nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Антивандальные светильники Vyrtych

Антивандальные светильники Vyrtych  Светильники Vyrtych Rambo применяются в помещениях с высоким риском вандализма (тюрьмы, психиатрические медицинские заведения, спортивные заведения, подземные переходы, станции метро, подземные гаражи, остановки общественного транспорта, отдельные клетки и вольеры зоопарков).

Корпус — прозрачная РС-труба (по желанию — РММА) диаметром 70 мм и толщиной 4 мм в корпусе из листовой стали белой покраски, уровень горючести РС-трубы — В. Отражатель — алюминиевый профиль.

Специальный алюминиевый профиль закрывает электрическую часть. Крепление — непосредственно на основу. Светильники Boxer — во всех подобных общественных местах за исключением тюрем и психбольниц плюс еще в школах. Возможен нестандартный вариант с петлями.




Ещё из раздела светильники антивандальные

    Антивандальный переносной светильник Wobble Light Jr. обладает теми же характеристиками, что и его промышленный предшественник Wobble Light. (Иными словами, у светоголового Ваньки-встаньки появился очень похожий на него младший братец.) Эти черты — ...
      Подразделение концерна Philips производитель светильников Guth Lighting вводит продукт Tuffseal. Это пылевлагонепроницаемые вандалоустойчивые накладные светильники для проблемных сред. Изделия предназначены как для внутреннего, так и для наружного ...
      © 2024 Новости электрики
                                            

      Сайт работает на платформе Nestorclub.com