nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Блок питания светодиодных систем PLC-45

Блок питания светодиодных систем PLC-45  После успешного внедрения блоков питания светодиодных систем PLC-30, 30-ваттного, PLC-60, 60-ваттного, и PLC-100, 96-ваттного, компания Mean Well добавила в этот ряд еще один блок питания, PLC-45, 45-ваттный. Таким образом учитывается растущий спрос на те или иные аксессуары систем светодиодного освещения, для декоративных ли эти системы проектируются целей или же для каких-то иных. До сих пор программируеимые логические контроллеры конструировались в пластиковых корпусах и имели терминал ввода-вывода различных уровней мощности, от 30 до 96 ватт. Новый блок питания модифицирован на основе существующего PLN-45, и также имеет и пластиковый корпус, и терминал ввода-вывода вместо проводов, что обеспечивает большую гибкость проводной системы.

Между тем на крышке корпуса PLC-45 есть два маленьких отверстия с резиновыми пробками, что облегчает регулирование выходного тока или напряжения. Теперь это осуществляется без снятия крышки. Кроме того, новое изделие является ограниченным источником энергии, соответствующим требованиям стардарта UL 1310, класс 2, а это означает, что в любой ситуации выходная мощность будет менее 100 вольтампер. Это позволяет значительно сокращать количество опасных ситуаций, в которых могут оказаться технические специалисты, монтирующие или эксплуатирующие светодиодные системы освещения.

Благодаря передовой одноступенчатой топологии корректировки коэффициента мощности эффективность PLC-45 достигает 87, 5 процента и, следовательно, может работать в температурном диапазоне от минус 30 до примерно 50 градусов, используя только свободную конвекцию воздуха.

Программируемые логические контроллеры конструируются с активной функцией корректировки коэффициента мощности и соответствуют условиям ограничения гармонических токов осветительного оборудования по EN61000-3-2, класс С, для 75-процентной и более высокой выходной нагрузки. Кроме того, значение коэффициента мощности выше 0, 9 при выходной нагрузке, составляющей 75 и более процентов.

Другие характеристики включают режим вывода типа CC+CV и такие виды защиты, как защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, а также температурнная защита. Блок PLC-45 имеет мировые сертификаты безопасности в соответствити с требованиями TUV, UL, CUL и СЕ, в том числе соответствует требованиям стандартов EN61347-1, EN61347-2-13, UL1310, класс 2, для светодиодного освещения, в частности, вывесок, знаков и подобных объектов.

Типичные области применения новых энергоблоков 2 класса включают все виды интерьерного светодиодного освещения, в том числе коммерческих и культурно-зрелищных объектов, а также декоративное освещение на светодиодной основе, электронные и светодиодные дисплеи.

Федор СПИРИДОНОВ




Ещё из раздела вспомогательное оборудование

    Компания AE Light представила набор цветных фильтров, которые увеличивают эффективность работы осветительных приборов PowerLight. Предлагаемые инфракрасные фильтры градированы до 850 нм для скрытого действия, янтарно-желтые фильтры разработаны для ...
      Компания Universal Lighting Technologies расширила свою производственную линию высокоэффективных дросселей UL Tim8, предназначенных для экономии электроэнергии в ремонтируемых и вновь строящихся зданиях. Новые дроссели стартера UL Tim8 для двойных ...
        Доступен новый инструмент T&D Corporation, рекордер ТР-74Ui, фиксирующий освещенность. Данное устройство может одновременно измерять и записывать четыре характеристики, а именно уровень освещенности, интенсивность ультрафиолетового излучения, ...
          Корпорация Advanced Thermal Solutions ввела три новых устройства отвода тепла — ATS-486, ATS-503 и ATS-504. Эти изделия предназначены для того, чтобы охлаждать светополосы DragonStick, изготавливаемые на основе LEDs от OSRAM, а также другие линейные ...
          © 2024 Новости электрики
                                                

          Сайт работает на платформе Nestorclub.com